head2

SALES ASTRA TOYOTA


afrie-toyota2Afriza Fahrollah (Afrie)

 

 

 

 

 

 

 


Tlpn:

bbm

Screenshot_2016-02-16-13-35-59-1-1

BBM: 7DC04547

email

afriza.fahrollah

@gmail.com

home

Alamat Dealer:

Jl. A. Yani Km.19

SUPPORT BY

 

 

 


HARGA TOYOTA DI
BANJARMASIN KALIMANTAN SELATAN

Disini Tempat Yang Tepat Untuk Pemesanan Toyota Wilayah Banjarmasin, Kalimantan Selatan & Sekitarnya, Cash Maupun Kredit Dengan Harga Super Spesial, Dapatkan Penawaran Yang Terbaik Hanya Untuk Anda, Di Bulan Ini Sedang Ada Promo Menarik Dapatkan Diskon Sampai Dengan Puluhan Juta & Bonus Accessories. Silahkan Anda Diskusikan & Konsultasikan Kebutuhan Anda Dengan Kami. Apabila Anda Serius Silahkan Bisa Nego Sampai Deal, Dapatkan Penawaran DP Murah, Angsuran Ringan, Dan Harga Bersaing.

Hubungi Segera Untuk Informasi Promo Toyota Terupdate. Percayakan Pemesanan Toyota Anda Kepada Kami Langsung Dari…

ASTRA TOYOTA  AUTO2000

Proses Mudah Dan Cepat, Untuk Data Kami Bantu Sampai Tuntas..

Area Pemasaran : Banjarmasin, Banjarbaru, Martapura, Rantau, Kandangan, Amuntai, Barabai, Tanjung, Pelaihari, Sungai Danau, Batulicin, Kotabaru, Marabahan, Wilayah Kalimantan Selatan (kalsel) dan Sekitarnya.

Berikut Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Vios, Corolla Altis, Camry, Voxy, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya, OTR Banjarmasin Terbaru oleh HargaToyotaBjm.com

Februari 2018 (Terbaru/Terupdate)

Tipe Mobil Harga
CALYA calya
Calya E MT STD Rp 147.500.000,-
Calya E MT Rp 150.400.000,-
Calya G MT Rp 156.100.000,-
Calya G AT Rp 168.300.000,-
AGYA
NEW Agya 1.0 G MT Rp 144.750.000,-
NEW Agya 1.2 G MT Rp 147.650.000,-
NEW Agya 1.2 G AT Rp 160.750.000,-
NEW Agya 1.2 G TRD MT Rp 152.050.000,-
NEW Agya 1.2 G TRD AT Rp 165.150.000,-
SIENTA sienta
Sienta E MT Rp 255.038.000,-
Sienta E CVT Rp 273.238.000,-
Sienta G MT Rp 267.338.000,-
Sienta G CVT Rp 285.538.000,-
Sienta V MT Rp 282.538.000,-
Sienta V CVT Rp 300.738.000,-
Sienta Q CVT Rp 321.838.000,-
GRAND NEW AVANZA Avanza-Veloz-Baru
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 208.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 220.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 211.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 222.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT Rp 229.550.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT Rp 239.750.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 242.350.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 234.850.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 247.050.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 234.850.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 257.750.000,-
NEW YARIS all new yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 256.700.000,-
New Yaris 1.5 E CVT Rp 268.300.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 265.000.000,-
New Yaris 1.5 G CVT Rp 276.100.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 287.300.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD Sportivo Rp 299.000.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Heykers Rp 294.300.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD Heykers Rp 306.000.000,-
KIJANG INNOVA innova
New Kijang Innova G Lux MT (Bensin) Rp 330.350.000,-
New Kijang Innova G Lux AT (Bensin) Rp 350.850.000,-
New Kijang Innova V Lux MT (Bensin) Rp 378.650.000,-
New Kijang Innova V Lux AT (Bensin) Rp 398.7.000,-
New Kijang Innova Q MT (Bensin) Rp 416.650.000,-
New Kijang Innova Q AT (Bensin) Rp 437.150.000,-
New Kijang Innova Venturer MT (Bensin) Rp 426.750.000,-
New Kijang Innova Venturer AT (Bensin) Rp 447.250.000,-
New Kijang Innova G Lux MT (Diesel) Rp 360.450.000,-
New Kijang Innova G Lux AT (Diesel)

Rp 382.350.000,-

New Kijang Innova V Lux MT (Diesel) Rp 412.950.000,-
New Kijang Innova V Lux AT (Diesel) Rp 433.350.000,-
New Kijang Innova Venturer MT (Diesel) Rp 465.450.000,-
New Kijang Innova Venturer AT (Diesel)

Rp 487.250.000,-

NEW FORTUNER All New Fortuner
New Fortuner SRZ 2.7 AT Lux (Bensin) Rp 571.550.000,-
New Fortuner SRZ 2.7 AT TRD Lux  (Bensin) Rp 583.550.000,-
New Fortuner G 2.5 MT Lux (Diesel) Rp 495.950.000,-
New Fortuner G 2.5 AT Lux (Diesel) Rp 514.250.000,-
New Fortuner G 2.5 AT Lux 4×4 (Diesel) Rp 618.150.000,-
New Fortuner VRZ 2.5 AT Lux (Diesel) Rp 545.550.000,-
New Fortuner VRZ 2.5 AT TRD Lux (Diesel) Rp 557.550.000,-
New Fortuner VRZ 2.5 AT Lux 4×4 (Diesel) Rp 690.050.000,-
NEW RUSH
New Rush G MT Rp 268.360.000,-
New Rush G AT Rp 278.760.000,-
New Rush TRD MT Rp 279.760.000,-
New Rush TRD AT Rp 289.660.000,-
NEW VIOS harga-mobil-toyota
New Vios 1.5 E MT Rp 299.643.000,-
New Vios 1.5 E CVT Rp 312.543.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 318.343.000,-
New Vios 1.5 G CVT Rp 335.493.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 335.043.000,-
New Vios 1.5 G TRD CVT Rp 351.793.000,-
COROLLA ALTIS Toyota-Corolla-Altis-2.0V-Malaysia-720x540-300x225
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 460.263.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 495.763.000,-
ALL NEW CAMRY camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 626.663.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 670.513.000,-
All New Camry 1.8 L AT Hybrid Rp 830.863.000,-
ALL NEW HILUX toyota-hilux-2016
Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 229.063.000,-
Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 250.843.000,-
Hilux Double Cab 2.5 E MT 4×4 (Diesel) New Rp 422.093.000,-
Hilux Double Cab 2.5 G MT 4×4 (Diesel) New Rp 451.213.000,-
Hilux Double Cab 2.5 V AT 4×4 (Diesel) New Rp 494.313.000,-
VOXY
Voxy 2.0 AT Rp 466.25.000,-
ALLPHARD & VELLFIRE tampilan-depan-all-new-toyota-alphard-indonesia
New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.079.213.000,-
New Vellfire 2.5 G AT Aeropackage

Rp 1.139.213.000,-

New Alphard 2.5 X AT Rp 930.763.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.081.913.000,-
New Alphard 2.5 G AT Hybrid Rp 1.462.563.000,-
New Alphard 2.5 Q AT Rp 1.755.963.000,-
NEW FT 86 Toyota_86_L_1
New FT 86 MT Rp 721.863.000,-
New FT 86 AT Rp 729.563.000,-
New FT 86 AT TRD Rp 755.66.000,-
LAND CRUISER 2016-toyota-landcruiser-4wd-suv-angular-front
Land Cruiser 200 STD AT (Diesel) Rp 2.006.163.000,-
Land Cruiser 200 VX-R 4×4 AT (Diesel) Rp 2.346.163.000,-
HIACE spesifikasi-dan-harga-toyota-hiace
Hiace STD MT Rp 444.963.000,-
Hiace Commuter MT Rp 479.863.000,-
DYNA 852367_20130219015558-75x41
Dyna -Call-

Keterangan:

  • Harga diatas belum dipotong diskon*
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

 

 

 

APLIKASI SPESIFIKASI TOYOTA TERBARU & TERUPDATE

SILAHKAN DOWNLOAD

“TOYOTA E-CATALOG”

 

>DI PLAY STORE UNTUK ANDROID

>DI APP STORE UNTUK IPHONE/IPAD

e catalog

PROMO FEBRUARI

__________________________

Hanya Disini..!! Menangkan kesempatan untuk setiap pembelian Toyota Di Auto2000

*32 Tiket Nonton Langsung World Cup 2018 Di Rusia

*64 IPhone X

*320 TV LED 40 Inch

____________________________

**Dapatkan Bonus: ~Kaca Film, ~Sarung Jok, ~Karpet Dasar, ~Talang Air, ~Rain Reppelent  Glass, ~Body Wax, ~Glass Fog, ~Vacum cleaner, Lampu Dasboard, ~Paket Service Gratis Suku cadang, ~Free Insurance, DLL

__________________________

Promo Cuci Gudang Unit 2017, Diskon Besar...!!!

Info..Klik, Untuk Memulai...

Rekening Perusahaan

-Bank Permata
AC. 7901003321 - PT. Astra International-Tbk

-Bank BCA
AC. 0511532000 - PT. Astra International-Tbk

-Bank Mandiri
AC. 0310007628376 - PT. Astra International-Tbk

 

Phone: (0511) 3202000

Fax: (0511) 3201303

Pengunjung