head2

SALES WIRA TOYOTA

HUBUNGI:afrie-toyota2Afriza Fahrollah (Afrie)

home
Wira Toyota
Banjarmasin
jl. A.Yani KM.10
phone
082216362000favicon
(whatsapp)

085781362000
bbm
Screenshot_2016-02-16-13-35-59-1-1
BBM: 7DC04547
email
afriza.fahrollah
@gmail.com
LEASING
Toyota-Astra-Finance-Service-TAFS-600px
cimb niaga-auto-finance logo
61_banner_0_16861

 BII-Maybank

oto

mtf

HARGA TOYOTA DI BANJARMASIN KALIMANTAN SELATAN

Disini Tempat Yang Tepat Untuk Pemesanan Toyota, Cash maupun Kredit Dengan Harga Super Spesial, Dapatkan Penawaran Yang Terbaik Hanya Untuk Anda, Di Bulan Ini Sedang Ada Promo Menarik Dapatkan Diskon Sampai Dengan Puluhan Juta & Bonus Accessories. Silahkan Anda Diskusikan & Konsultasikan Kebutuhan Anda Dengan Kami. Apabila Anda Serius Silahkan Bisa Nego Sampai Deal, Dapatkan Penawaran DP Murah & Angsuran Ringan. Kepuasan Anda Adalah Tujuan Kami.

Mudah Dan Cepat, Untuk Data & Proses Dibantu Sampai Tuntas..

Area Pemasaran : Banjarmasin, Banjarbaru, Martapura, Rantau, Kandangan, Amuntai, Barabai, Tanjung, Pelaihari, Sungai Danau, Batulicin, Kotabaru, Marabahan, Wilayah Kalimantan Selatan (kalsel) dan Sekitarnya.

Berikut Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Banjarmasin Terbaru oleh HargaToyotaBjm.com

 

Per Tgl – 10 Mei 2017 (Terbaru/Terupdate)

Tipe Mobil Harga
CALYA calya
Calya E MT STD Rp 144.663.000,-
Calya E MT Rp 147.563.000,-
CAlya G MT Rp 153.263.000,-
Calya G AT Rp 165.463.000,-
AGYA harga-toyota-agya-300x200
NEW Agya 1.0 G MT Rp 141.035.000,-
NEW Agya 1.2 G MT Rp 143.935.000,-
NEW Agya 1.2 G AT Rp 156.928.000,-
NEW Agya 1.2 G TRD MT Rp 148.035.000,-
NEW Agya 1.2 G TRD AT Rp 161.028.000,-
SIENTA sienta
Sienta E MT Rp 254.088.000,-
Sienta E CVT Rp 272.288.000,-
Sienta G MT Rp 266.388.000,-
Sienta G CVT Rp 284.588.000,-
Sienta V MT Rp 281.588.000,-
Sienta V CVT Rp 299.788.000,-
Sienta Q CVT Rp 320.088.000,-
GRAND NEW AVANZA Avanza-Veloz-Baru
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 208.578.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 220.078.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 211.078.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 222.578.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT Rp 229.478.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT Rp 239.678.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 242.278.000,-
Grand New Avanza 1.3 Transmover MT Rp 201.578.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 235.578.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 247.778.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 246.178.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 258.478.000,-
NEW YARIS all new yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 262.857.000,-
New Yaris 1.5 E CVT Rp 274.657.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 271.157.000,-
New Yaris 1.5 G CVT Rp 282.457.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 293.457.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD Sportivo Rp 305.357.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Heykers Rp 300.457.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD Heykers Rp 312.357.000,-
KIJANG INNOVA innova
Kijang Innova G MT (Bensin) Rp 327.077.000,-
Kijang Innova G AT (Bensin) Rp 347.577.000,-
Kijang Innova V MT (Bensin) Rp 370.077.000,-
Kijang Innova V AT (Bensin) Rp 390.077.000,-
Kijang Innova Q MT (Bensin) Rp 410.077.000,-
Kijang Innova Q AT (Bensin) Rp 430.177.000,-
Kijang Innova Venturer MT (Bensin) Rp 422.277.000,-
Kijang Innova Venturer AT (Bensin) Rp 442.677.000,-
Kijang Innova G MT (Diesel) Rp 357.377.000,-
Kijang Innova G AT (Diesel) Rp 379.277.000,-
Kijang Innova V MT (Diesel) Rp 404.677.000,-
Kijang Innova V AT (Diesel) Rp 424.877.000,-
Kijang Innova Q MT (Diesel) Rp 450.577.000,-
Kijang Innova Q AT (Diesel) Rp 472.277.000,-
Kijang Innova Venturer MT (Diesel) Rp 462.477.000,-
Kijang Innova Venturer AT (Diesel) Rp 484.177.000,-
NEW FORTUNER All New Fortuner
New Fortuner SRZ 2.7 AT (Bensin) Rp 555.713.000,-
New Fortuner G 2.5 MT (Diesel) Rp 485.413.000,-
New Fortuner G 2.5 AT (Diesel) Rp 503.713.000,-
New Fortuner G 2.5 AT 4×4 (Diesel) Rp 607.613.000,-
New Fortuner VRZ 2.5 AT (Diesel) Rp 538.413.000,-
New Fortuner VRZ 2.5 AT 4×4 (Diesel) Rp 682.413.000,-
NEW RUSH images
New Rush G MT Rp 263.530.550,-
New Rush G AT Rp 273.930.550,-
New Rush TRD Sportivo MT Rp 272.488.000,-
New Rush TRD Sportivo AT Rp 286.388.000,-
New Rush TRD Ultimo MT Rp 275.788.000,-
New Rush S TRD Ultimo AT Rp 289.688.000,-
ETIOS toyota-etios-valco-warna-silver
Etios E MT Rp 182.704.000,-
Etios G MT Rp 194.504.000,-
Etios E MT TOMS Rp 196.004.000,-
NEW VIOS harga-mobil-toyota
New Vios 1.5 E MT Rp 299.339.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 312.293.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 318.093.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 335.243.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 334.793.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT Rp 351.543.000,-
COROLLA ALTIS Toyota-Corolla-Altis-2.0V-Malaysia-720x540-300x225
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 452.513.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 488.013.000,-
ALL NEW CAMRY camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 612.913.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 656.763.000,-
All New Camry 1.8 L AT Hybrid Rp 818.113.000,-
NAV1 toyota-nav1-welcab-2016-e1469265292427-696x603
Nav1 G AT Rp 424.163.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 444.213.000,-
Nav1 G AT Lux Rp 430.663.000,-
Nav1 V AT Limited Lux Rp 444.213.000,-
ALL NEW HILUX toyota-hilux-2016
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 225.763.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 247.543.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT 4×4 (Diesel) Rp 356.843.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT 4×4 (Diesel) Rp 417.143.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT 4×4 (Diesel) Rp 439.143.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT 4×4 (Diesel) Rp 480.343.000,-
ALLPHARD & VELLFIRE tampilan-depan-all-new-toyota-alphard-indonesia
New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.063.963.000,-
New Vellfire 2.5 G AT Aeropackage Rp 1.123.963.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 915.513.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.066.663.000,-
New Alphard 2.5 G AT Hybrid Rp 1.447.313.000,-
New Alphard 2.5 Q AT Rp 1.740.713.000,-
NEW FT 86 Toyota_86_L_1
New FT 86 MT Rp 713.713.000,-
New FT 86 AT Rp 721.413.000,-
New FT 86 AT TRD Rp 747.413.000,-
LAND CRUISER 2016-toyota-landcruiser-4wd-suv-angular-front
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.948.313.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 2.288.313.000,-
HIACE spesifikasi-dan-harga-toyota-hiace
Hiace STD MT Rp 439.363.000,-
Hiace Commuter MT Rp 474.263.000,-
DYNA 852367_20130219015558-75x41
Dyna -Call-

 

Keterangan:

  • Harga diatas dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.
  • Harga diatas belum dipotong diskon*

Info Lengkap Hubungi Sekarang Juga:

phone 082216362000 favicon
phone 085781362000

*Klik nomer diatas untuk telpon

*LIHAT SIMULASI KREDIT, (KLIK)

*LIHAT ARTIKEL, (KLIK)

 

APLIKASI SPESIFIKASI TOYOTA TERBARU & TERUPDATE

SILAHKAN DOWNLOAD

“TOYOTA E-CATALOG”

 

>DI PLAY STORE UNTUK ANDROID

>DI APP STORE UNTUK IPHONE/IPAD

e catalog

New Agya 1.2

agya 1200cc

Pesan Segera..

NEW AGYA

1200CC

Rekening Perusahaan

-Bank BNI Cab. A. Yani KM. 8 Banjarmasin
AC. 7830031308 - PT. Wira Megah Profitamas

-Bank Mandiri Cab. P. Samudra Banjarmasin
AC. 031-0095002567 - PT. Wira Megah Profitamas

-Bank BCA Cab. Banjarmasin
AC. 051-0592425 - PT. Wira Megah Profitamas

Pengunjung